Помогите просто набрать голоса. Ресторан класса Люкс.

Максим Бирин Ученик (96), закрыт 3 дня назад
Сколько вы готовы потратить денег в ресторане «Novo»
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ivan SviridovМудрец (10815) 1 месяц назад
это не класс люкс, а какая-то забегаловка, судя по ценам. что за ресторан-то хоть?
Максим Бирин Ученик (96) Ivan Sviridov, это для диплома диаграмма нужна, а так простой ресторан The Toy. У меня изначально цена выше была, но куратор просил понизить
NataliaИскусственный Интеллект (399679) 1 месяц назад
никакой из вариантов на стоимость прибора в ресторане класса люкс не тянет никак
Ivan Sviridov Мудрец (10815) Natalia, прибор - это то, чем едят. ложки/вилки. они в ресторанах не продаются. по всей видимости, вы имели в виду "стоимость блюда".