Day&Night от Якобс

Ирина Позднева Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте! Отзовитесь, кто стал покупать Day&Night от Якобс? Расскажите, что в нем хорошего и чем отличается от обычного классического? Читала, вроде концентрация кофеина в напитке понижена. Что можете сказать по этому поводу? Реально так? Хотела бы понизить потребление кофеина, но рекомендаций особо нет по этому поводу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 12 месяцев назад
Купи да и всё.Чем рискуешь? Небо на землю не упадёт.
Александра Ильина Ученик (102) 12 месяцев назад
Здравствуйте! Содержание кофеина ниже, это факт. По вкусу не чувствуется. Тоже особых показаний не было к сокращению, но решила перейти. Попробовала и понравилось. Ароматный и очень приятный, оставляет нежное послевкусие. Мне Day&Night понравился, пью теперь его.
Андрей Самаров Ученик (102) 12 месяцев назад
Покупаю теперь Day&Night от Якобс, мне нравится за свой вкус и качество. Пониженное содержание кофеина могу отслеживать только по внутренним ощущениям, потому что сплю лучше и высыпаюсь быстрее, так как засыпаю раньше. Попробуйте, реально хорошее качество.
Анна Кромина Ученик (99) 12 месяцев назад
Вообще полезно сокращать количество раздражающих факторов на организм. Кофеин же как раз возбуждает нервную систему. Так что попробуйте его купить, мне понравился. Стала лучше чувствовать себя, даже как-то по состоянию легче стало. Аромат такой интересный, не как у классического напитка.
Николай Маликов Ученик (108) 11 месяцев назад
Мне декофеинизированный кофе показался более легким по вкусу. Но это может быть чисто на психологическом уровне. Заваривается легко, очень ароматный. Мягкий, натуральный. Горчинки не чувствуется. Легче стало как-то после него, нет сонливости.