Когда общаясь ты заметил что только ты сливаешь ресурсы односторонне что дальше? Прекратить общаться?

Ирина Зданович Знаток (349), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
-Zelancka- Просветленный (26958) 12 месяцев назад
То, о чём думают, т. е. предмет мысли называется субъектом. В предложении субъекту соответствует подлежащее.

То, что думают о субъекте, называется предикатом. В предложении предикату соответствует сказуемое.
Остальные ответы
Оникс Мудрец (13035) 12 месяцев назад
Благодарю Вас, Ирина, за общение с человеком, за вашу доброту, вы хороший человек!!! Потерпите пожалуйста сколько можете, если не поможет, конечно не вливайте ресурсы.
Обнимаю, держитесь.
iNOi Искусственный Интеллект (323927) 12 месяцев назад
Попахивает шпиономанией.
Какие ресурсы.
Если денежные, то уже запашок идет какой то аферы)