кто нибудь в курсе где смотреть спортивные каналы онлайн или стрим без подписки?

Райма Ученик (41), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Баландин Мастер (1436) 12 месяцев назад
В интернете есть всё чел.
РаймаУченик (41) 12 месяцев назад
Это понятно , сайт какой?
Глеб Баландин Мастер (1436) Райма, хз, ищи
Шамиль Профи (698) 12 месяцев назад
Обычно провайдер дает пароль для бесплатного просмотра таких каналов на IP TV Portal, конечно если у них есть такая услуга, нужно уточнять
РаймаУченик (41) 12 месяцев назад
Да только не в Голландии))
игорь зайцев Мудрец (11237) 12 месяцев назад
попробуй скачать зона там фильмы от людей и спорт в прямом эфире Zona-не благодари
РаймаУченик (41) 12 месяцев назад
Что за сайт? Zona net?
игорь зайцев Мудрец (11237) Райма, Zona пока что скачай, после по поступающей
Боб Боб Высший разум (330020) 12 месяцев назад
Многие. Я в том числе.
Ну например на ОнлиТв
Или РосТрек
На ресурсе ЛайвТв пацаны ваще за тебя найдут ссылки на любое спортивное мероприятие.