кто нибудь в курсе где смотреть спортивные каналы онлайн или стрим без подписки?

Райма Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Баландин Профи (917) 1 месяц назад
В интернете есть всё чел.
РаймаУченик (20) 1 месяц назад
Это понятно , сайт какой?
Глеб Баландин Профи (917) Райма, хз, ищи
Шамиль Профи (622) 1 месяц назад
Обычно провайдер дает пароль для бесплатного просмотра таких каналов на IP TV Portal, конечно если у них есть такая услуга, нужно уточнять
РаймаУченик (20) 1 месяц назад
Да только не в Голландии))
игорь зайцев Мастер (1822) 1 месяц назад
попробуй скачать зона там фильмы от людей и спорт в прямом эфире Zona-не благодари
РаймаУченик (20) 1 месяц назад
Что за сайт? Zona net?
игорь зайцев Мастер (1822) Райма, Zona пока что скачай, после по поступающей
Боб Боб Высший разум (315676) 1 месяц назад
Многие. Я в том числе.
Ну например на ОнлиТв
Или РосТрек
На ресурсе ЛайвТв пацаны ваще за тебя найдут ссылки на любое спортивное мероприятие.