На сколько вероятна беременность?

Настя Дорофеева Белобородова Ученик (101), закрыт 12 месяцев назад
Последняя менструация началась 10.02, на сегодняшний день задержка(28.04) цикл уже длится 78 дней. На узи 24.04 сказали что овуляция и киста желтого тела 42 мм. Последний ПА был 13.04. Сказали сдать кровь на хгч. Кровь пока не сдавала но 24 днём и 25 устрои делала тест на беременность отрицательный. 25.04 был ПА. Интересует вопрос, на сколько вероятна беременность?
Лучший ответ
Антон Михайлов Гуру (2613) 12 месяцев назад
С учетом того, что последний половой акт был 25 апреля, кровь на хгч еще не сдана, и тест на беременность был отрицательным 24 и 25 апреля, вероятность беременности довольно низка. Однако, поскольку вы имеете задержку менструации в 78 дней, а ультразвуковое исследование показало наличие кисты желтого тела, существует вероятность, что задержка связана с кистой или другими факторами, а не с беременностью.

Рекомендуется обратиться к врачу для дополнительных обследований и консультации. Врач может рекомендовать повторное ультразвуковое исследование через некоторое время, а также проверку уровня хгч в крови.
Остальные ответы
Alexey Мыслитель (8563) 12 месяцев назад
Если бы трахались с презиками то и ненадо было сообщение это писать ...
Настя Дорофеева БелобородоваУченик (101) 12 месяцев назад
Если бы не была замужем и не хотела бы детей, то не трахалась бы без презика)
Alexey Мыслитель (8563) Анастасия Белобородова, Тогда понял
юля тутова Знаток (273) 12 месяцев назад
Если не было близости ни с кем то 0%