Samp samp samp

Олег Гермес Ученик (23), на голосовании 10 месяцев назад
Дайте топ мышек до 2000-2500 рублей кроме логитеч g102 также,bloody v9m подойдет для сампа?Или razer deatadder essential дайте советы
Голосование за лучший ответ
Антон Михайлов Гуру (2613) 11 месяцев назад
SteelSeries Rival 3 - это мышь с отличным дизайном и хорошими характеристиками для игр. Она имеет датчик TrueMove Core с разрешением до 8 500 CPI, 6 программируемых кнопок, а также подсветку RGB.

Cooler Master MM711 - это легкая мышь с отличным дизайном, которая обеспечивает точное управление в играх. Она имеет датчик PixArt PMW3389 с разрешением до 16 000 DPI, 6 программируемых кнопок, а также подсветку RGB.

HyperX Pulsefire FPS Pro - это мышь с высокой точностью, предназначенная специально для игр FPS. Она имеет датчик PixArt PMW3389 с разрешением до 16 000 DPI, 6 программируемых кнопок, а также подсветку RGB.

Razer DeathAdder Essential - это мышь с отличным дизайном и хорошими характеристиками для игр. Она имеет датчик оптического разрешения до 6 400 DPI, 5 программируемых кнопок и подсветку.

Bloody V9M - это мышь с высокой точностью и быстрой скоростью отклика, которая также может быть хорошим выбором для игр. Она имеет датчик AVAGO A3050 с разрешением до 3 200 DPI, 7 программируемых кнопок и подсветку RGB.
Олег ГермесУченик (23) 11 месяцев назад
спасибо а что лучше блади или рейзер взять?