Можно ли обойтись без второго монитора для стрима с Nintendo switch?

Вика Новосельцева Профи (946), на голосовании 11 месяцев назад
Есть карта захвата, но весьма дешёвая и у неё нет двух разъемов, чтобы подключить монитор и стримерский комп. В принципе в обс я вижу отличное изображение, но только в маленьком окне. Может Можно как нибудь растянуть это изображение и подрубить звук?
Голосование за лучший ответ
Антон Михайлов Гуру (2623) 1 год назад
Да, вы можете обойтись без второго монитора для стрима с Nintendo Switch. Вам нужно будет настроить программу захвата так, чтобы изображение было отображено на вашем компьютере и настроить программу стриминга для трансляции этого изображения вместе с аудио.

Если вы используете OBS Studio, вы можете добавить захват экрана в качестве источника видео и настроить его размер и масштабирование, чтобы соответствовать вашим потребностям. Вы также можете добавить источник звука, чтобы захватить звук из консоли и транслировать его вместе с видео.

В целом, вам нужно будет немного поэкспериментировать с настройками программы захвата и программы стриминга, чтобы получить наилучший результат. Если у вас возникнут проблемы, вы можете обратиться за помощью к сообществу стримеров или посмотреть обучающие видео на YouTube, чтобы получить более подробную информацию о настройке и использовании программного обеспечения.
Вика НовосельцеваПрофи (946) 1 год назад
О Боже! Даже не ожидала, что мне тут так хорошо ответят.

Проблема в том, что к моей карте захвата не идут никакие драйвера и производитель заявляет, что они не нужны. И действительно, без дров изображение идёт в обс. Однако я не знаю какая прога нужна, чтоб открыть это транслируемое изображение отдельно от obs. Может вы знаете какие нибудь?
А по поводу обс я тоже гуглила и ничего не нашла. Там у меня и так все на полный экран, однако у себя я вижу это в маленьком окошечке и все настройки уже перерыла(

Если что, то я уже пересмотрела весь ютуб на эту тему и читала много статей. Ответа не нашла