Правда ли что патриархат угнетает не только женщин , но и мужчины ?

Никси Салли Знаток (413), закрыт 11 месяцев назад
Патриархат угнетает как женщин так и мужчины , из за патриархата очень развит сексизм шовинизм , гомофобия и трансфобия и гендерная дискриминация , навязывание традиционных ценностей. Так же например то что девушек не призывают в армию и не отправляют на войну , разный пенсионный возраст , не дают пожизненное и смертную казнь ( в Белоруссии есть смертная казнь ) , так же запреты на некоторые виды работа. Мужчин угнетает что что нужно не плакать , не жаловаться , не следить за собой , быть жестоким , быть сильным , все терпеть , жертвовать собой , отдавать свою жизнь и так далее.
Лучший ответ
Hallucigenius Exire Знаток (314) 11 месяцев назад
Есть только две основных философии. Первая - свобода. Вторая - рабство. Рабские режимы очень многообразны и, к сожалению, пока доминируют в мире. Они принимают разные формы, но всё сводится к тому, что людей надо убивать, калечить, лишать свободы, прав, голоса. А уж за что - это какому дураку на троне какая шиза придет. Наиболее наглядный и почти даже смешной пример - это ислам, худшее, что придумало человечество. Там запретили вообще всё. Там женщинам под страхом смерти запрещено заниматься сексом. С кем - с мужчинами. Поэтому мужчины, которые придумали это правило, имеют в основном ослов да баранов.
Никси СаллиЗнаток (413) 11 месяцев назад
А правда что патриархат угнетает как мужчин так и женщин ?
Hallucigenius Exire Знаток (314) Никси Салли, Если прочитать мой ответ, можно заметить, что я уже ответил.
Остальные ответы
Krugerforever Просветленный (24494) 11 месяцев назад
Смысл в этих тезисах ? Вы пруфы дайте... где там и че там уничтожает та или иная мракобесная религия. Есть законы природы и если их нарушать, то нарушители вымрут. По мне так пусть пару миллион радужных не смогут продолжить своё древо.
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
Я отец и мать! И как там ещё любят выделываться, и красная армия. Конечно у вас тупо нет вообще мужчин. Но и матерей у вас нет. Не понимаю проблемы. Может на ножах кто осмелиться в конце то концов!))) Рыбы!)))
Никси СаллиЗнаток (413) 11 месяцев назад
Что ? По существу вопроса мне
Иван Гуру (2667) Никси Салли, конкретно
Ирина Просветленный (35005) 11 месяцев назад
У человека со стабильной психикой такие вопросы в голове не рождаются.
Никси СаллиЗнаток (413) 11 месяцев назад
Почему ?
Ирина Просветленный (35005) Никси Салли, Ну а почему ты задумался о подобных вещах?
Elvira Morgun Мастер (1203) 11 месяцев назад
не угнетает как раз таки. смысл патриархата и заключается в том, что девушки глупы, слабëхоньки и не пригодны ни к чему, кроме плиты, а мужчина - защитник отечества, герой и трудяга. они щемят свои же собственные права, а потом начинают выковыриваться:)
Никси СаллиЗнаток (413) 11 месяцев назад
Так вот это и есть гендерная дискриминация .
Никси Салли, а что ты предлагаешь вместо патриархата ,тупая ты blядь