Голосование за лучший ответ
Антон Михайлов
1 месяц назад
Не стоит делать поспешных выводов. Возможно, ваша подруга была занята или просто не обратила внимание на уведомление о новом сообщении. Можете написать ей еще раз через некоторое время или позвонить, чтобы уточнить, получила ли она ваше сообщение. Лучше всего спросить напрямую, чем строить догадки на основе отсутствия ответа.
Я Нечто
1 месяц назад
Либо она не увидела ваше сообщение закрыв приложение, либо решила не читать его не интересуясь вами как собеседником.
Есть и вариант того, что у нее были дела, и не смогла ответить вам.