Не сохраняются скриншоты в SAMP

إيفان باراخنينكو Ученик (107), на голосовании 11 месяцев назад
Доброго времени суток! У меня возникла такая проблема, обратная тем проблемам, которые происходят со всеми с сохранением скриншотов.
Играю я на проекте Online RP с ПК, недавно вышла сборка для ПК, так как проект мобильный. После того, как я скачал сборку, у меня перестали сохраняться скриншоты F8, то есть, я нажимаю кнопку, в чате пишет "Скриншот сохранен - samp-000 что-то там", нажимаю ещё раз, все равно такое же сообщение с названием скрина "samp-000 и что-то там". Разрешение у меня стоит на максимум. Я пробовал разрешение ниже, скриншоты делаются, но сама игра у меня открыта, только на половину моего монитора.
Думаю, я понятно объяснил проблему. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (68160) 12 месяцев назад
это могут быть проблемы с жд
иван иванов Просветленный (24536) 12 месяцев назад
тебе в категорию " компьютеры" и т.п.
Александр Бабин Гуру (2597) 12 месяцев назад
В следующий раз попробуй клиент запускать от имени администратора. Я подозреваю, у тебя не хватает прав, для записи файлов. Ещё как вариант, мол память закончилась), но это маловероятно.
Костя Рыслинг Ученик (117) 11 месяцев назад
скачай программу скриншотер и в ней в настройкх укажи папку куда должны сохранятся скрины и польуйся ей а не встроенной