Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выбрать основную электронную почту gmail?

pokerden ender Ученик (117), на голосовании 11 месяцев назад
У меня есть два аккаунта на электронной почте gmail от google. Но каждый раз, когда я открываю страницу почты, у меня всегда изначально открыт второй профиль. Меняю на основной профиль, делаю нужные и дела и закрываю вкладку. Через время, когда захожу, у меня снова открыт именно второй профиль. Как мне сделать так, чтоб при открытии электронной почты, у меня изначально был выполнен вход в основной аккаунт?
Голосование за лучший ответ
Жора Сушами Мудрец (17026) 12 месяцев назад
Через какой браузер делаешь?
Ivan Sviridov Просветленный (45961) 12 месяцев назад
выйди из того, который не нужен.