Соседка алкоголичка всегда

Ваня Кореец Ученик (94), на голосовании 6 дней назад
спрашивает у меня водку, бесит уже, что делать?
Голосование за лучший ответ
Антон Михайлов Гуру (2597) 1 месяц назад
В первую очередь, необходимо понимать, что проблема здесь не только в том, что вас бесит поведение вашей соседки, но и в том, что у нее есть проблема с алкоголизмом. Поэтому, просто отказываться от ее просьб может быть недостаточным и неэффективным решением.

Если вы хотите помочь соседке, то можете попытаться обратиться за советом к специалистам в области зависимости и посоветоваться с ними, как лучше поступить. Можно также предложить соседке профессиональную помощь, если она готова принять ее.

Если вы не готовы или не хотите помогать соседке, то можете просто честно ей сказать, что не хотите ей давать водку и пояснить свои причины. Но в любом случае, старайтесь сохранять хорошие отношения и не ухудшать свои отношения с ней, так как это может привести к дополнительным проблемам.
юля тутоваУченик (247) 1 месяц назад
Как будто ему делать нечего
Василий ЕреминМудрец (11077) 1 неделю назад
сгинь бот
Глеб Баландин Профи (915) 1 месяц назад
С ноги ей в лицо. На годика 4 сядешь, в тюрьме норм без неё будет.
Сергей Мыслитель (8345) 1 месяц назад
Она просто зае ба лась твой спам читать и забухала...
Duzerus Просветленный (40208) 1 месяц назад
Радоваться что ты не на её месте
Юрий Котков Оракул (91846) 1 месяц назад
спроси - а сиськи покажешь?
Василий Еремин Мудрец (11077) 1 месяц назад
Главное не давать никогда, если хоть раз дашь - не отвяжется.
владимир аганисьян Оракул (83953) 1 месяц назад
Надо превратить такую СОСЕДКУ В НАСЕДКУ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (564600) 1 месяц назад
У меня соседка тоже спивается, постоянно просит денег. Отвечаю: продукты куплю, денег не дам
Светлана Мыслитель (5825) 1 месяц назад
Угощать даму, повежливее. Может, она глаз на тебя положила...