Коллекционная карточка из Spintires®

Galdrastafr Ученик (171), на голосовании 11 месяцев назад
У кого-нибудь есть Fuel Demon? Не выпадает...
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333667) 12 месяцев назад
в стим есть рынок и обмен
GaldrastafrУченик (171) 12 месяцев назад
В Steam продать/купить карточеки для этой игры больше нельзя. В обмен тишина... видимо, мало у кого есть. Поэтому и спрашиваю везде, где можно
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333667) Galdrastafr, забить и заняться другими делами , например спортом