Как называется уничтожение террористов спецслужбами?

Игорь Спелов Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hallucigenius Exire Знаток (319) 1 год назад
"террористы" и "спецслужбы" – это ярлыки, которые наклеивают стороны. Точно так же как если мы засылаем спеца к ним, то он "разведчик", а если они к нам – он "шпион". На самом деле спецслужбы ничем от террористов не отличаются и будут объявлены ими сразу же, как рухнет режим, при котором они кормились.
Остальные ответы
Иван Гуру (2667) 1 год назад
самоликвидация
KrugerforeverПросветленный (24741) 1 год назад
Можно тебя за бородку ущипнуть ?
Иван Гуру (2667) Krugerforever, конечно https://www.youtube.com/channel/UC-W8dAvLR9XSDh0mGbnqcXA