Что ждёт нас после смерти?

Хромой тигр Знаток (292), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 12 месяцев назад
после смерти физ тела примерно дня за 3 умирает эфирное тело. астральное тело попадает в частилище. где его не выпускаюь некие светящиеся сущи элементали. 40 дней там держат. по истечении срока. они устанавливают умершим некий конус кармического тела. и чел вспоминает прошлый опыт воплащений. далее идет разделение астрального тела на части. некоторые говорят 144.000 но цифра не точная. некоторые части идут на новое воплощение нового человека. другие части остаются в астрале. если способны там выжить
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (102379) 12 месяцев назад
Тело...захоронение...по традиции + желанию покойного
Браво Шомберг Мудрец (12343) 12 месяцев назад
Переход в следующую жизнь. Жизнь продолжится только в духе.
Хромой тигрЗнаток (292) 12 месяцев назад
Вы о чём ? на 40-й день после смерти ментальное и астральное тело начинают разлагаться
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12509) 12 месяцев назад
Зависит от того просчитали ли твой ихор киберкомплексы чужих или нет. Если просчитали то полная ликвидация. а если нет то у кого что и перевоплощение и райские кущи и адское пламя и сотрудничество с пришельцами у них на базах.
Но это только пока просчёт идёт.

Ихор это твоя капелька - это ты сам, твой код в мироздании, твоё имя, твоя божественная кровь, твой философский камень.

Мы в рабстве у роботов шахидов которые самоликвидируются если вдруг появляется божество. Они мстят пленным за живых которые редко приходят сюда.
Мстят как правило ядерной катастрофой. Потом латают этот мирок и заселяют его заново.

Планета рабов.

Один их признаков просчёта наличие пары в жизни жены или мужа и наличие детей как завершающая фаза просчёта.

Тогда таких рожеников помещают в отдельные изоляторы душ и ждут когда их род прервётся для завершения просчёта. Именно поэтому издревле бездетность считалась страшным проклятием. потому что есть большой риск ликвидации предков как неликвидов и полный просчёт одного их потомка у которого нету детей.

Мы живём в сюжете фантастического фильма под названием эквилибриум.

Когда то давно боги предсказали демонам гибель от своих творений -людей и с тех пор демоны выращивают людей под своим контролем чтобы такого не случилось.
Т.е. демоноидные расы используют краденную технологию богов для рождения людей но в сильно ограниченном функционале для простоты просчёта.
Люди уже давно не золотые не серебрянные не медные и не бронзовые и даже не оловянные. Они состоят из мусора пыли грязи и пищевых отходов.
Это упрощённая божественная технология.

12 000 лет назад эта тезнология была упрощена ещё больше, после мирового потопа с планеты была изьята старая живая вода и заменена новой сухой вызывающей жажду и так называемое древними сумашествие. Теперь человек не знает что ему нужно и зачем он родился. не знает как правильно жить и не помнит себя в жизни совершает как робот однообразные поступки Такими людьми легко управлять.
Странник Оракул (83246) 12 месяцев назад
Часть населения планеты пойдет на реинкарнацию, часть просто умрет .
Хромой тигрЗнаток (292) 12 месяцев назад
Кто умрёт? Кто грешил?
Странник Оракул (83246) Тимур Галимов, тот кто принял ковидную жижу.. Уже мертвы для вселенной.
shapeshifter Оракул (79452) 12 месяцев назад
Жизнь души в духовном мире. Подробности в книгах Майкла Ньютона, Долорес Кэннон и Леры Некрасовой.
Соната Просветленный (45843) 12 месяцев назад
Мир мертвых и реинкарнация, в большинстве случаев.
СтранникОракул (83246) 12 месяцев назад
Сейчас уже не в большинстве..
? Мудрец (14166) 12 месяцев назад
санитар морга ждёт не дождётся, когда начнёт Вас потрошить!
;)))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364395) 12 месяцев назад
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Хромой тигрЗнаток (292) 12 месяцев назад
Моуди говорит,после смерти там живут в загробном мире,а вы про реинкарнацию
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364395) Тимур Галимов, кто такой ваш муди ? - никто и звать никак
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 12 месяцев назад
Вы сейчас находитесь в динамическом потоке своего сознания, такого, какое оно есть. После исчезновения физического тела, сознание так же будет сохраняться в форме информационного потока. Только качество груза личной накопленной информации (так сказать кармической, сторонники православия их называют грехи) будет гораздо сильнее болтать и кошмарить сознание.
Получить качественный успех-заслугу в медитациях не простая задача. Постоянно пребывать в Ясном свете.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156835) 12 месяцев назад
Каждому по вере, как говорится в писании.
. Гуру (3259) 12 месяцев назад
Божий Суд над Сознанием по содержанию подсознания, которое видит Бог, после чего определяется будущее Души на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия в которой пребывает Бог, как Творец сего Мира Создатель человека.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331663) 12 месяцев назад
Прохождение слоёв - фильтров планеты Земля со сниманием временных тонких оболочек и чем больше там было грязных энергий, тем выше страдания, далее Высший Суд и Чистилище.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.