Как вывести изображение с телефона на пк

Сергей Денисюк Знаток (469), на голосовании 11 месяцев назад
Есть телефон у которого экран залит сенсорной жидкостью и покрыт полосами, но тачпад работает. Мне нужно как-то передать изображение с телефона на пк и управлять телефоном через пк, чтобы перенести нужные файлы, по всей видимости на телефоне отключена отладка по usb. Пароль я если что от телефона знаю. Какие программы можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ