Если попросить на регистрации в аэропорту посадить рядом, нам откажут?

Алина Михайлова Ученик (243), закрыт 1 год назад
Мы с молодым человеком купили билеты на самолет компании «победа» без выбора места, но у него начинается паника, тк летит в первый раз. У него еще и астма. Есть ли вероятность, что если мы попросим, то нам посадят рядом?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130933) 1 год назад
У Победы система автоматически назначает человеку место, если он не оплатил услугу "выбор места" и не выбрал таким образом место сам.

Изменить места можно только платно. Хоть в аэропорту, хоть на сайте. На сайте Победы скорей всего дешевле будет.
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96672) 1 год назад
можете попросить кого нибудь пересесть. поменяться местами.
alafira Искусственный Интеллект (211841) 1 год назад
Попросить можете. Но не факт, что посадят. Но думаю, что на встречу могут и пойти.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (130933) 1 год назад
Не могут пойти на встречу, им запрещено изменять места, если не оплачено. Чтоб другим не повадно было)))
alafira Искусственный Интеллект (211841) Claire Lumiere, Им еще ничего не назначено, как я поняла.
Fabull Мыслитель (5800) 1 год назад
Если регистрироваться пораньше и вместе, то шансы есть
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196417) 1 год назад
"Победа" бесплатно рядом не посадит, политика компании. Так что стоит доплатить, если это так важно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388120) 1 год назад
В нормальных авиакомпаниях сажают рядом без проблем, если есть места. Но у лоукостеров, к которым относится Победа, принцип брать дополнительную оплату за каждый пук, так они себе компенсируют низкую цену билетов. Поэтому если вы не оплатите выбор места, система даст вам места рандомно, просить бесполезно, администратор не может это поменять бесплатно. Так что, если сидеть рядом важно, лучше доплатить.
Великий Инквизитор Мудрец (11855) 1 год назад
Авиакомпании идут на любые мерзости чтоб набить свои карманы, поэтому можешь заранее сделать онлайн регистрацию и там за отдельную плату выбрать себе места
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23543) 1 год назад
Обычно, эта ак бесплатно и по просьбе никого рядом не сажает, только платно )
Пакет для мусора из головы Просветленный (30309) 1 год назад
Просто идите не в конце, а в первых рядах, подходите к стойке вместе и попросите места рядом, если есть такая возможность - не откажут. За Победу не знаю, летали через другие авиакомпании и без проблем получали места рядом
BezNika Искусственный Интеллект (238181) 1 год назад
У "Победы" очень мала вероятность получить места рядом.
Выберите и оплатите места на сайте.
zalex Искусственный Интеллект (265571) 1 год назад
Попросить можете, но гарантии нет никакой. Хотите гарантий - покупайте места заранее.
Варвара Орлова Просветленный (44986) 1 год назад
Если придете к началу регистрации, то, скорее всего, будут места рядом. В этом случае вам не откажут.
СударынЯ Оракул (66257) 1 год назад
Формально они не имеют права пересаживать, т.к. за местом в системе - значится определенный человек, если что-то случается, будет путаница.
Но люди просят самих пассажиров пересесть на более удобное место.

Чем так страдать, лучше при регистрации оплатить "Выбор места". Или Вы можете это сделать и сейчас, зайдя на сайт в Мои бронирования > Изменить бронирование.
> Выбрать места за доплату
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179519) 1 год назад
Платите за онлайн регистрацию и выбирайте места рядом. С Победой это самый гарантированный способ решения вопроса. Не так дорого стоит услуга. Кто не заплатил и делает регистрацию на стойке бесплатно - рассадят подальше принципиально.
Avrora Просветленный (25704) 1 год назад
Если через он-лайн регистрацию Вы не успели выбрать места рядом, то Вас посадят вместе при наличии свободных мест после тех, кто ее прошел, а так же семей с детьми...увы, они идут в приоритете на рядом находящиеся места