Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Введут ли ответственность для систематических доносчиков?

Антискрепа Оракул (93764), закрыт 1 месяц назад
Такая инициатива прозвучала в думе. Обосновали там, что доносчики сильно загружают правоохранительные органы и вместо того чтобы бороться с настоящей преступностью они вынуждены тратить время на не опасных для общества людей, которые там что то не осторожно сказали, смотрели в своём телефоне запретное видео в метро.
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (112635) 1 месяц назад
Зачем? У меня в городе полиция походу чилит на работе. Обращался пару раз по делу - хрен кто приехал. Да и МЧС не лучше - многоквартирный дом сгорел кхерам в 100 метрах от пожарной части днем.
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (324437) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Никто никакими доносами не загружает - проблема надуманная и в Думе не рассматривается
Krugerforever Просветленный (23420) 1 месяц назад
Вот чего за _панос_ то с Вашего языка ? Большинству Россиян только музыка громкая с машин у подъезда не нравится и дрель вечная у соседа.
С какой ты страны лупень ?
АнтискрепаОракул (93764) 1 месяц назад
Какие же вы 3,14здаболы...
Krugerforever Просветленный (23420) Антискрепа, Я же тебе говорю, что все проблемы В России только от адептов Навального и с Ухлопских ципсо -главное верь мне !!!!!!!
Похожие вопросы