Ночь, кровать. Чего не хватает?)

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (324657), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
zuzuzu Оракул (72206) 1 месяц назад
Феерических ощущений
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (477283) 1 месяц назад
Отсчёт уже пошёл - сосредоточься! ))
zuzuzuОракул (72206) 1 месяц назад
Хаха.. Толи оргазм, толи стенокардия
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (477283) Не-не-не - я в оргазмах чуть-чуть разбираюсь. ))
zuzuzuОракул (72206) 1 месяц назад
Хаха.. Хорошо хоть не порнуху выставил)))
Голодная это наверное когда дети в соседней комнате)))
Остальные ответы
Vito Просветленный (27106) 1 месяц назад
Подушка, одеяло, простыня.
:-/
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (477283) 1 месяц назад
Ритмичного скрипа кровати. Чтоб соседи зубами скрежетали от зависти...
Махно Искусственный Интеллект (253722) 1 месяц назад
Логического завершения композиции!