Подскажите, как вернуться в нормальное состояние сознания?

JAMES BOND Ученик (23), закрыт 12 месяцев назад
Так вышло что смотрел ролики в интернете однажды и сознание накрыла пелена, то есть вроде понимаю, что со мной происходит, но в голове как тяжесть, и ощущение что сознание отдельно, а тело отдельно, хочу ощущать себя единым целым. Пил лекарства, ходил по врачам, не отпускает никак.
Лучший ответ
Memento mori Гуру (2895) 12 месяцев назад
Да, распространенная проблема, побочка от телефонов, компьютеров и интернета
Овер дофига информации прилетают в твою голову плюсом может быть и то, как ты превозносишь интернет и какую роль он играет для тебя, из-за чего ты себя "анрилишь"
Обычно, многие забывают, живут так и дальше, без телефонов и компьютеров правда сложно довольно таки, но отказ от них должен решить проблему
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648525) 12 месяцев назад
почитай про дереализацию и деперсонализацию. при неврозе такое бывает
чокнутая биомасса Гуру (3825) 12 месяцев назад
Посмотреть Евангелион (сериал), потому что там раскрыта эта тема в 25 и 26 сериях.