Любовь на расстоянии

Артур Карабаев Ученик (59), на голосовании 11 месяцев назад
Мы общ на расстоянии 1 год а как пара ( отношения) 4 месяцов девушка очень нравится, прям сильно люблю но не когда с ней не виделся и увы этим летом не могу приехать к ней так как планы есть , расстояние 1983 км между нами, как вы думаете примерно ещё 5-6 месяцов она дотерпит или нет сказала буду ждать возможность появится приедишь и иногда говорит был бы ты щас рядом или в шутку может сказать принеси что нибудь сходи в магазин, вот как вы думаете отношения на расс сколько длится ?)
Голосование за лучший ответ
Димасик Незнакомец Мыслитель (5666) 1 год назад
Всё это hерня, отношения на расстоянии...
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
И всего то делов 2 тыщи килрметров...
Берите отпуск и на недельку к ней. Или хотяб на выходные: поезд, самолет...
Меняйте планы на лето и будьте счастливы. Иначе может ничего не получиться - остынет, или кто другой предложит свою кандидатуру.
Любовь лучше не испытывать.
Нужно любить.
Ируня Искусственный Интеллект (105607) 1 год назад
Отношения на расстоянии - это сложно
Anna Мыслитель (7930) 1 год назад
Планы у него... смешно читать. А на нее у тебя значит планов нет? Ну и испытывай дальше вашу любовь расстоянием, удачи
Пиписёныш Просветленный (32035) 12 месяцев назад
Отношений на расстоянии не бывает, это у тебя манифантазии всё. Она терпит ага, ждет тебя там, в постели с мужиком.
AnnaМыслитель (7930) 12 месяцев назад
а если серьезно, они год знакомы, а в отношениях они 4 мес. что там произошло, что это случилось? вирт что-ли)
Артур КарабаевУченик (59) 12 месяцев назад
Ей всего 18 лет какой мужчина