Почему пишет, что память видеокамеры заполнена, когда там всего 5 фотографий

fpss fpss Ученик (42), на голосовании 11 месяцев назад
Когда открываю на ноутбуке, чтобы просмотреть фото и видео, горит все красным и пишет, что память заполнена, но при этом написано, что есть еще 13гб свободного места? камера старая, нужно было узнать что на ней сохранилось. Я знаю, что на камере гораздо больше информации находится, но почему-то ее невозможно увидеть
Голосование за лучший ответ
xepb Просветленный (46939) 12 месяцев назад
для начала посмотреть как она размечена