Сыпь по телу зуд небольшой

BJIagoc Ученик (144), на голосовании 10 месяцев назад
Что это после душа посинели. Сказали возможно укусы клопов. Подскажите есть на запястья ушах шее и лодыжки

Дополнен 11 месяцев назад
Ветрянкой переболел в детстве, долго не принимал ванну около недели, не менял белье и был одет в не стираной одежде.
Дополнен 11 месяцев назад
Сыпь проявилась во время сильного стресса напряжение нервное из за внезапно появившихся неприятностей и проблем в жизни
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кисина Мастер (1237) 11 месяцев назад
Обратитесь к врачу. Я не врач, это лишь мои предположения.
На укусы клопов вообще не похоже. Я их воочию видела на себе и на своей семье, когда такая проблема была.
Либо гормональный сбой, либо ветрянка (если раньше не болели, то вероятность высока), может быть ещё развитие псориаза на ранней стадии либо аллергическая реакция на что то.