Почему оппозиция Турции потребовала передать фермерам угодья в Сирии?

Обоюдоострые Углы Гений (55053), закрыт 11 месяцев назад
Турецкие фермеры призвали разминировать угодья земли Сирии, и за счёт них увеличить свои наделы земли.

Оппозиция Турции поддерживает фермеров и обещает им богатые блага от промышленности за взращивание чечевицы и пшена.
Лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (55034) 11 месяцев назад
видимо это про-американские подкупленные фермеры и они перешли на сторону Курдистана,в обмен на земельные наделы,хорошие блага, то что им выдадут под надзор плантации,они будут поставлять технические культуры в США . Турция же присекает такое фермерство и отнимает земельные наделы во избежании саботажей и недопоставок сырья в КНР .
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397053) 11 месяцев назад
Так себе "вопрос"... Это как три клоуна собрались в цирке и объявили независимость украины в 1918 году :))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (361635) 11 месяцев назад
Новость надо не так читать

"В Сирии фермеры не дали армии турецких ВС рыть на границе траншеи"
Можешь проверить - это заголовок
Про оппозицию - в новостях ни слова
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361635) 11 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
Это выдумки самой оппозиции

Правда в том что В Сирии фермеры не дали армии турецких ВС рыть на границе траншеи
Krugerforever Просветленный (24494) 11 месяцев назад
Однажды работал в _ямато_ и поверь им фиолетово, что в России происходит. Так какого лешего переживать за них и вообще ?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215625) 11 месяцев назад
Оппозиция прибавляет сторонников., старо как мир.