КТ Органов брюшной полости

Виктория Ivanova Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
На УЗИ обп в желчном пузыре обнаружили полип 1.5мм. Поджелудочная железа в норме. На КТ обп желчный пузырь в норме, а в поджелудочной железе киста, увеличенный парагастральный л/у(внеорганное кистозное образование). Какому исследованию верить? Какие дополнительные методы исследований необходимо выполнить чтобы разобраться в двух разных результатах Что означает "немногочисленные параортальные узлы,парагастральный л/у с гиподенсным содержимым?
Голосование за лучший ответ