Как победить перхоть?

/////////////////////////////////////

Зачем так коротко остригся?

шампунь от перхоти вот такой возьми и пользуйся, быстро убирает перхоть, в нём хорошее содержание кетоконазола

Если вы безуспешно боретесь с такой проблемой как перхоть, то я бы вам посоветовал применять шампунь для перхоти Низорал.

Эффект от его применения вы увидите уже через пару недель. Также много полезной информации о том как победить перхоть можно узнать на тематическом сайте https://www.esteti.pro/articles/category/volosi

PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия. Очень хорошо и быстро помогает.

Сульсена и к дерматологу

Шампунь “Жумайсынба”. Скажи перхоти: “Көзіме көрінбейтін бол э, түсіндің ба!”

как ни странно моча...и обойдёшься без врача.

Шампунь

причина возникновения перхоти - это грибок.
покупай в Аптеке противогрипковый шампунь Кетоконазол или Микозорал у которых есть вещество предотвращающий образование грибка.

Перхоть может быть вызвана различными факторами, такими как сухость кожи головы, грибковые инфекции, стресс, неправильное питание. Чтобы победить перхоть, можно попробовать следующие методы:

Использовать специальные шампуни от перхоти, содержащие салициловую кислоту, селен или кетоконазол.

Поддерживать увлажнение кожи головы, используя кондиционеры или маски для волос.

Избегать стресса и соблюдать здоровый образ жизни.

Питаться правильно, употребляя достаточное количество витаминов и минералов.

Использовать народные средства, такие как маски на основе оливкового масла, яичного желтка или лукового сока.

Если перхоть не исчезает после применения этих методов, стоит обратиться к дерматологу для дополнительного обследования и консультации.