Ввк перед командировкой на северный кавказ

борисова надежда Ученик (24), на голосовании 11 месяцев назад
Мужа с полиции отправляют в командировку на северный кавказ.
БудеТ проходить ВВК
Год назад была травма,разрыв барабанной перепонки, будет ли это влиять на итог?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (7648) 12 месяцев назад
Если разрыв не закрылся то конечно будет, и если закрылся но есть сниженте слуха,шепотная речь меньше 6 метров то определённые воинские специальности для него будут закрыты.