Составить 2 уравнения реакции опоры

lefo Профи (512), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите составить 2 уравнения реакции опороы
Голосование за лучший ответ
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 1 год назад
Зачем? Забей, 2 поставят и все, потом исправишь на более легком задании
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (121) 1 год назад
Сначала их нужно нарисовать.
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (121) 1 год назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com (пробел убрать)/termehsopromat или на почту termeh (пробел убрать)@ inbox.ru .