Сухой Кашель с хрипами,и с белой мокротой

Ахсар Дзускаев Знаток (273), закрыт 1 год назад
Сухой Кашель с хрипами,и с белой мокротой
Лучший ответ
Женя Станиславлева Мастер (1990) 1 год назад
К терапевту - пусть слушает
Ахсар ДзускаевЗнаток (273) 1 год назад
Терапевт послушал,ничего такого не сказал,просто выписал таблетки от кашля
Женя Станиславлева Мастер (1990) Ахсар Дзускаев, Белая мокрота ничем не опасна, если была бы жёлтой или зелёной - вот тут надо было бы напрячься. Кашель имеет целый ряд причин, начиная от аллергии и заканчивая воспалением. Пей таблетки, для профилактики можешь полоскать (орошать горло) тёплой водой с солью и содой, только потом минут 30 ничего не пей и не ешь
Остальные ответы
Alexey Мыслитель (8555) 1 год назад
Может ОРВИ или заболевание лор органа горла
Ахсар ДзускаевЗнаток (273) 1 год назад
Нет орви,врач сегодня слушал сказал лёгкие чистые,просто сам кашель беспокоит и непонятно из за чего