Парень говорит своим друзьям, что у меня целлюлитная и обвисшая грудь. Почему он так делает?

Анна Федосова Ученик (114), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (78606) 1 год назад
Заелся
Анна ФедосоваУченик (114) 1 год назад
И что с этим делать? Бросать его?
Мистер Вдохновение Оракул (78606) Анна Федосова, я не знаю, как лучше к такому хамству относиться. И не понятно в связи с чем сказано
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (138352) 1 год назад
Потому что ты себя не уважаешь, поэтому он тебя тоже не уважает
Анна ФедосоваУченик (114) 1 год назад
Я хочу с ним поговорить на эту тему, но даже не знаю, как. Это мне рассказал его друг. Не хочу его подставлять.
Анна Федосова, похоже, что он не джентльмен. Джентльмены своих девушек с друзьями не обсуждают. Не очень похоже, что он собирается на вас жениться. Да и врет он все. У вас прекрасная грудь, мечта поэта.
Димасик Незнакомец Мыслитель (5662) 1 год назад
Может обижается на то что ты ему не даёшь
Анна ФедосоваУченик (114) 1 год назад
Я ему не дала один единственный раз, когда он еще был в отношениях с другой.
Димасик Незнакомец Мыслитель (5662) Анна Федосова, на твоём месте я бы ему вообще не давал хехе. Шли ка ты его нахрен )
10.25 10.25 Мудрец (19168) 1 год назад
Это очеть странно и низко с его стороны. Мужчина не должен так говорить. Возможно, это глупость, но больше похоже на плохое воспитание, или плохие шутки, общество, в котором подобное почитают за благо. В общем, ничего хорошего.
п Оракул (66598) 1 год назад
Ревнует. Хочет избавиться от потенциальных конкурентов таким образом как вариант)))))
Анна ФедосоваУченик (114) 1 год назад
Хех, было бы хорошо, но это вряд ли.
п Оракул (66598) Анна Федосова, ну да
Antonio Оракул (53424) 1 год назад
чтобы друзья не захотели тебя отнять..
rappyrappy rappyrappy Мудрец (11947) 1 год назад
Сначала на грудь надо посмотреть
Ольга Якунина Мастер (1956) 1 год назад
Обычный плохой человек. ну таких
Серж Серж Оракул (70932) 1 год назад
Потому что у тебя целлюлитная и обвисшая грудь. Пора уже заняться сиськами.
Danil Мыслитель (6795) 1 год назад
он не считает вашу личную жизнь секретной.
будьте осторожны.
Анна Эржибова Мастер (1364) 7 месяцев назад
Будь он "мужчина" не стал бы свою (невесту будущую жену) обливать грязью перед "друзьями" значит вы ему безразличны и хотел на вас наскхм если и поженитесь в чём я сомневаюсь будет унижать оскорблять бегите пока есть возможность......к стати мужики не отличаются от тёток по сплетням и т.д.