Что такое grand explorer?

Naer . Ученик (105), закрыт 1 год назад
Сидел смотрел крд и тут вылезло это нечто что это такое подскажите плиз
Лучший ответ
Али Бастр Мыслитель (5919) 1 год назад
Вроде, какой-то "антивирусник". Гони его в шею с компа.
Naer .Ученик (105) 1 год назад
Окей спасибо) единственный адекватный человек
lyam ЛямовУченик (107) 1 год назад
что делать если он не удаляется?
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334476) 1 год назад
а ты у крида/крд или что там еще га г%нрблоггер спросить не можешь? спроси у него мы мы то хз не общаемся с ним , не смотрим его канал и не используем его программы
Naer .Ученик (105) 1 год назад
У кого? гений причём тут какой-то крид крд это К-клинок Р-рассекающий Д-демонов
Naer .Ученик (105) 1 год назад
(а ты спросит не можешь) гений ты в каком классе?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334476) Naer ., я в классе , который выше твоего на десятки уровней , который позволяет думать и тыкать кнопки согласно тексту без подсказки
Naer .Ученик (105) 1 год назад
ты гений, клинок рассекающий демонов это "блогер" и у Клинок рассекающий демонов есть программы да ты прям сверх "разум" такой что даже грамотно писать не можешь
Troll Killer Искусственный Интеллект (218731) 1 год назад
Grand Explorer — просторный, высокотехнологичный и функциональный автодом длиной от 8,5 метра, который стал поистине венцом творения немецкой инженерии. В моделях с маркировкой G багажный отсек существенно увеличен за счет кровати, располагающейся на подиуме.
Naer .Ученик (105) 1 год назад
пхпхпх ладно