Если при нацизме будут всякие ведьмы и колдуны, то что тогда будет?

Георгий Соколов Знаток (256), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31888) 1 год назад
В США они и так есть - от того и такой дурдом в мировом масштабе.

Георгий СоколовЗнаток (256) 1 год назад
В США там вообще всё как на газовой плите, всё кипит бурлит
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31888) Георгий Соколов, Как в адском котле,
Krugerforever Просветленный (24550) 1 год назад
Тебя отморозили с 1945 года ?
Serene Earthling Мудрец (10819) 1 год назад
Это шарлатанство, а не ведьмы и колдуны. т.е. обманывать и обворовывать будут другие нации.
Георгий СоколовЗнаток (256) 1 год назад
Это колдунствующее шарлатанство
карлуччо Искусственный Интеллект (250207) 1 год назад
при нацизме их в принципе быть не может
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239090) 1 год назад
нацизм это по определению авторитарный режим, и вольнодумства не допускает, такого как всякие ведьмы и колдуны в том числе. Если только это не магический институт как часть режима.
Георгий СоколовЗнаток (256) 1 год назад
При каком либо авторитарном режиме разве могут быть ведьмы и колдуны?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239090) Георгий Соколов, конечно, но только свои ведьмы, свои колдуны, свои организации изучающие магические науки и мифологию, свои Туле и Аненербе