Sims 4. Как сделать маленькую лестницу для подъема с улицы на веранду?

Елизавета Резниченко Ученик (159), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19462) 12 месяцев назад
Лестницы в разделе строительства, там где нарисован домик, у его входа пара ступенек, это и есть лестницы и для веранды, и для комнат
Соня Каменских Профи (548) 12 месяцев назад
как и обычную лестницу.
Елизавета РезниченкоУченик (159) 12 месяцев назад
я бы не писала если бы работало?
Елизавета Резниченко Ученик (159) Елизавета Резниченко, ой знак вопроса случайно
Fabull Мыслитель (5800) 12 месяцев назад
Песня даже есть такая. "Раз дощечка, два дощечка будет ле-сен-ка..."