Медицина уролог врачи

Даша Денисова Ученик (102), закрыт 12 месяцев назад
Ребенку 14 лет ,цистит скорее всего или что не знаю,боль адская ,выпили Нурофен и держим бутылку с горячей водой,что ещё делать?
Лучший ответ
Ирина Листопад Мастер (1364) 12 месяцев назад
К урологу идти. Цистит надо лечить или антибиотиками, или противомикробным. Фурамаг быстро боль снимает, и это противомикробный препарат, не даёт побочек.
Остальные ответы
Artem_ZoGeron Мудрец (15013) 12 месяцев назад
Это врач посоветовал или вы сами?
Если сами, то почему бы не сводить к врачу или не вызвать скорую?
Проблемы со здоровьем - всегда плохо.
ДмитрийМыслитель (7648) 12 месяцев назад
Да разве врач посоветует на острую боль в животе класть грелку?
Artem_ZoGeron Мудрец (15013) Дмитрий, ну вот я так же думаю. Надо обратиться к врачу, он лучше знает
Дмитрий Мыслитель (7648) 12 месяцев назад
В больницу свозите ребёнка если это не шутка
Apple_Expert Профи (501) 12 месяцев назад
Ты чо письки смотреть? Лучше бы в ватикан уехал и купил бы там барабаны