Ну ка, Православные, Мусульмане, или напротив, а ещё Буддисты у нас в Стране есть.....

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139812), закрыт 12 месяцев назад
...... скажите, а вы пойдете за НАШУ СТРАНУ, если царь будет поумнее и всем всё более менее даст .....

Вдвойне Приветствую ОТРИЦАНИЕ!

ну этот проект того, что за бабло продался.... ЗАПРЕТИЛИ ИМЯ его говорить..... =))))

странно, что здесь говорю за то
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (340948) 12 месяцев назад
Сходи, потом расскажешь.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139812) 12 месяцев назад
за что Алекс, за домик для уточек для всяких петухов из нашего правительства?

так то, конечно - пойду, и вас, и никого не спрошу, но за эту зажравшуюся мразоту......
Aleks Искусственный Интеллект (340948) ⚡⚡⚡ Elektriker, болтать будешь, когда вернешься.
Остальные ответы
Заплутавший мальчонка Знаток (416) 12 месяцев назад
Если прям геноцид как в Великую Отечественную, то это ещё уместно. Но вот вообще войны сами по себе устарели, территорий нет и ресурсы распределены. Я бы хотел объединение стран в одно государство как в "Мы" Замятина. Ну по крайней мере люди слишком жестоки и настырны для объединение. Крч нет)
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139812) 12 месяцев назад
Нет у Господа нашего Единого вражду сеять между нами , я /НИКТО, конечно
V&S Искусственный Интеллект (208535) 12 месяцев назад
Все живое и неживое во вселенной находится во власти Господа и принадлежит Ему. Поэтому каждый должен пользоваться только тем, что ему необходимо и выделено ему как его доля, и не посягать ни на что другое, хорошо понимая, кому все принадлежит. Шри Ишопанишад 1
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139812) 12 месяцев назад
Буддистская тема?
V&S Искусственный Интеллект (208535) Я Дхармист буддизм лишь не большая часть Санатана Дхармы.