Как по настоящему зовут TATISIZE

Макс К Новичок (0), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943585) 10 месяцев назад
Тати (настоящее имя — Мурасса Уршанова; род. 15 июля 1989) — российская певица, музыкант, автор и исполнитель. Известность обрела совместным творчеством с другими представителями хип-хоп-культуры, такими как Баста (Ноггано), ATL, Скриптонит, Смоки Мо, Птаха, группами «АК-47» и CENTR. В настоящее время занимается сольным творчеством.

Мурасса родом из Москвы, детство провела в Лос Анджелесе, училась в музыкальной школе по классу фортепиано, скрипка; занималась танцами, знает 4 иностранных языка. По происхождению — ассирийка. С ранних лет любила музыку жанров soul, RnB, Rap. Жизнь в Америке повлияла на внутреннее чувство ритма и стиля Тати. В юности Мурасса пела в детском поп-коллективе «Непоседы». С 15 лет начинает активно писать песни в стиле RnB, записывать треки с хип-хоп исполнителями. Часто выступала в клубах, появились первые концерты. В 17 лет Мурассу пригласили в ЦАО Records, на тот момент это был самый именитый лейбл. На ЦАО Тати в свободное время записывала свои песни, на одну из таких записей приехал Баста и предложил продолжить работать в творческом объединении Gazgolder
Источник - интернет