Какой чай пьют в тюрьме?

σ Мыслитель (5585), закрыт 9 месяцев назад
Без вопросов, просто ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Алекс Ученик (207) 12 месяцев назад
Какой есть Обычно недорогой мелколистовой. А если нет, то и пакетированный годится.
KrugerforeverПросветленный (24494) 12 месяцев назад
Ух ты ))
Krugerforever Просветленный (24494) 12 месяцев назад
Индийский. Остальные тоже, но не как валюта ))
Serene Earthling Мудрец (10773) 12 месяцев назад
Хороший чифир только из черного получается.
Hallucigenius Exire Знаток (314) 12 месяцев назад
В Роисе ответ на этот вопрос знают даже дети.
Александр Ревцов Просветленный (37520) 12 месяцев назад
Обычно - чай в пакетиках, "утопленник", если есть листовой чай - заваривают кирпично-красный "купец" или черный крепкий "чифир".
Чифирить можно и спактиками, но тогда их нужно 5-6 на кружку.
Если есть сахар - пьют чай с сахаром, иногда - с кругленькими конфетами "грохотом".
Чифир, естественно, без сахара.
Иногда делают смесь крепкого чая со сгущенкой, но это-на любителя. На мой взгляд, лучше чай и сгущенку по-отдельности