Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полностью пропал аппетит,что делать?

Матвей Фролов Мыслитель (6618), закрыт 10 месяцев назад
Не хочу есть уже как неделю. Голода не ощущаю,но пытаюсь есть. Решил голодать весь сегодняшний день,в надежде,что голод появится,но увы. Стресса в последнее время не испытывал, причин для появления этой фигни я не вижу. Что может помочь?
Лучший ответ
SOCRATUS Просветленный (20467) 12 месяцев назад
поголодайте пару дней
тогда и продолжим )
Остальные ответы
Екатерина Кисина Мастер (1237) 12 месяцев назад
Если это прям плохо для тебя, попробуй есть что то, что ты прям очень любишь. Смотри видосики про еду по ночам (пробуждает аппетит многим людям, может поможет).
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139828) 12 месяцев назад
ну я так со 140 до 90 съеахал, по своему желанию
важны ваши мотивы, больше 90не прыгнул ни разу
ну, впрочем, если бы захотел, зачем Дар Божий воспринимаете ем то плохим???
Alexey Мыслитель (8563) 12 месяцев назад
Причиной может стать глисты в желудке