Если бы у вас не было выбора на жизнь, то бы какую вы смерть выбрали, го старости нельзя

SESE sisi Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2622) 1 месяц назад
за вас уже выбрали медленную. Когда я прибуду в африку то перестанет родить земля. ну все плодоножки ну и беремениеть. упадёт уровень кислорода. приблизиться луна. пойдут приливы. распухните...
быстрый вариант когда я кончаю в очько то сначало Чапаев летит как ракета с жидкостным двигателем и потом взрываеться как Тунгусский метиорит. Надо убить меня и все стартанёте как китайские питарды.
Подмосквич Мастер (2174) 1 месяц назад
Камера медленной смерти в Швейцарии. Ты просто чувствуешь что засыпаешь, уснёшь и не проснешься. Попрошу себя сделать в прах и развеять над своим городом
Виктория Искусственный Интеллект (161850) 1 месяц назад
"Если смерти, то мгновенной, если раны -небольшой" ©