Если бы у вас не было выбора на жизнь, то бы какую вы смерть выбрали, го старости нельзя

SESE sisi Ученик (32), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
за вас уже выбрали медленную. Когда я прибуду в африку то перестанет родить земля. ну все плодоножки ну и беремениеть. упадёт уровень кислорода. приблизиться луна. пойдут приливы. распухните...
быстрый вариант когда я кончаю в очько то сначало Чапаев летит как ракета с жидкостным двигателем и потом взрываеться как Тунгусский метиорит. Надо убить меня и все стартанёте как китайские питарды.
σ Мыслитель (5573) 11 месяцев назад
Камера медленной смерти в Швейцарии. Ты просто чувствуешь что засыпаешь, уснёшь и не проснешься. Попрошу себя сделать в прах и развеять над своим городом
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 11 месяцев назад
"Если смерти, то мгновенной, если раны -небольшой" ©