Багаж в аэропорту

Тру Ахрор Ученик (113), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли провозить в аэропорту электрошокер в багаже ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Кисина Мастер (1237) 12 месяцев назад
Нельзя. Если попытаетесь, заберут при досмотре. И заберут без возврата))
Тру АхрорУченик (113) 12 месяцев назад
А почему нельзя? Он у меня новый с документами, я же беру не в ручную кладь
Екатерина Кисина Мастер (1237) Тру Ахрор, нельзя, потому что запрещённое. Так же нельзя ножи, зажигалки, спички, всё, что хоть как то может воспламенить что либо, колющее/режущее, чем можно нанести вред в самолёте себе/окружающим.
alafira Искусственный Интеллект (211088) 12 месяцев назад
Куда провозить?
За границу без разрешения соответствующего органа (в России это МВД) не можно. НО!!! самое неприятное ожидает на той стороне, которая может вообще запретить провозить ср-ва самообороны.
По России, да, можно, если не требуется разрешение на ношение и хранение.
The-Swoop Знаток (362) 12 месяцев назад
Да,у кого будут претензии шоконёшь как следует и всё