Если сидеть на водной диете то и кожа станет лучше?

Ученик (203), закрыт 1 год назад
Ну типо прыщи все такое
Лучший ответ
Ольга Иванцова Мастер (1142) 1 год назад
Лучше не морить себя голодом, просто пересмотреть питание, исключить сладкое, пищевой мусор. Я пропивала комплекс Акнеклин для борьбы с прыщами, там мумие и цинк. Кожа лучше стала
Остальные ответы
Alexey Мыслитель (8585) 1 год назад
Типо не кушать а ток пить ?
Ученик (203) 1 год назад
Да
Женя Станиславлева Мастер (1954) 1 год назад
Нет, из-за недоедания кожа станет белой и "болезненной" на вид
Матвей Фролов Мыслитель (6711) 1 год назад
Перестань полностью употреблять углеводы,ешь два раза в день.Мне помогло с прыщами.
Алексей Оракул (94931) 1 год назад
Да. Но не факт, что сразу.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 1 год назад
нет, но воды лучше пить в день не меньше 1,5 л + следить за питанием, не есть сладкое, молочку, мучное, полисорб пить раз в 3 месяца курсом, тогда состояние кожи улучшится