Вопрос про отжимания

Григорий Юсупов Гуру (3846), закрыт 12 месяцев назад
Если с понедельника по пятницу отжиматься с утра по десять раз, потом субботу, воскресение давать отдых мышцам и делать один тест на колличество повторений, будет ли результат в колличестве повторений?
Лучший ответ
Fabull Мыслитель (5800) 12 месяцев назад
Нужно наращивать количество, но постепенно
Григорий ЮсуповГуру (3846) 12 месяцев назад
Ну в начале следующей недели прибавлять постепенно
Александр Магеров Ученик (119) Григорий Юсупов, Есть результат?)
Остальные ответы
Назар Ученик (181) 12 месяцев назад
Лучше по 20 хотя бы делать
Apple_Expert Профи (501) 12 месяцев назад
Не будет нужно колоть бабурак и нюхать кастрюли
σ Мыслитель (5584) 12 месяцев назад
50 раз в день и ты через неделю почувствуешь сильный результат. Это только кажется много
Александр МагеровУченик (119) 10 месяцев назад
50 - за раз? Или с учотами отдыха?
Memento mori Гуру (2895) 12 месяцев назад
Ну неееет, надо не с утра отжиматься, и отжиматься по максимуму.
С утра зарядку делают, чтобы мышцы разогрелись, а то что ты сделаешь 10 отжиманий это и не зарядкой не засчитается + сложно + влом + слишкая лёгкая нагрузка на мышцы + они не запомнят и не вырастут
алекс Искусственный Интеллект (680888) 12 месяцев назад
да через месяц сможешь отжаться 11-12 раз
Андрей Петровский Просветленный (21779) 12 месяцев назад
Дурак чтоли((((
Андрей ПетровскийПросветленный (21779) 12 месяцев назад
Какой тест? Зачем отжиматься?
Андрей Петровский Просветленный (21779) Андрей Петровский, Наматывай танформаторные катушки.
uurrawer Профи (911) 4 месяца назад
метан коли норм будет