Это вообще нормально, что со мной такое?

Самая богатая на районе Гуру (3405), закрыт 12 месяцев назад
Все люди по чем то фанатеют, то ВТС, Майкл Джексон условно, у них есть любимые актеры, певцы аниме, манга, фильмы, сайты и тд. Я не чем не увлекаюсь, смотрю тупо что попало, коты, еда, тупая херня,
Дополнен 12 месяцев назад
это все условно, не надо вплетать Майкла Джексона везде
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 12 месяцев назад
аниме тебя - УЖЕ - УБИЛО!
Самая богатая на районеГуру (3405) 12 месяцев назад
это нормально, ничего не смотрю, ничем не увлекаюсь?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) да... ты ЗОМБИ...