Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько раз в сутки девушки и женщины думают про секс?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (121549), закрыт 11 месяцев назад
ИнтереснУ ))))
Всегда и постоянно? ))))
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (419093) 11 месяцев назад
больше чем мужчины. как оказалось. был такой опрос.
Остальные ответы
Эйр Гений (83442) 11 месяцев назад
Много)больше мужчин)))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (121549) 11 месяцев назад
У некоторых это заметно ))))
Antonio Оракул (52667) 11 месяцев назад
Некоторые всегда и постоянно..
уШАСТЫЙ Оракул (65462) 11 месяцев назад
Чем старше, тем реже о сексе мысли.
Они у старух в кладовке повисли
В пыльном углу, мысли фривольные.
И старухи живут весьма довольные. :-)
***Mistika*** Искусственный Интеллект (140878) 11 месяцев назад
Как подумаю след раз. Начну зарубки на косяке ставить топором. Чеба ротом посчитать все и отписаться,скок раз думала)
По дороге в Собес Просветленный (23833) 11 месяцев назад
Если вам нужен Лучший ответ.... - Да постоянно они про это думают)))
Я жил, я знаю)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (94456) 11 месяцев назад
Если баба толстая, значит о сексе перестала думать, получает удовольствие только от еды.