Вот когда в спорте,гимнастика и прочее,нужно сесть на шпагат и не получается,что спортсмены предпринимают при этом?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2611), закрыт 12 месяцев назад
Тоесть кроме физических упранений что еще мышцам не хватает?что,какие витамины и прочее нужно принимать для этого ?
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303687) 12 месяцев назад
Витамины тут коим боком вообще? Разогрев и растяжка, всё.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 12 месяцев назад
Щщщас!спортсмены витамины тонами жрут...не?там без спец бадов вообще забудь прощай...
Чё Искусственный Интеллект (303687) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, ну во-первых, не путай бады и витамины. И вообще почитай что такое витамины, зачем нужны, и когда их принимают, чтобы чушь не нести. Во-вторых, я учился в спортивной школе, где шпагат был необходимостью. Сажали так, без всяких бадов. Понятно, что это не профессиональный уровень, и делается не за день, но явно даёт понять, что для растяжки ничего кроме упражнений не нужно.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 12 месяцев назад
...)...)...)сочувствую...)...)
Чё Искусственный Интеллект (303687) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, было проще чем мне тогда казалось, на самом деле. Взглянув назад понимаю, что если бы не выё_ывался и не отлынивал, сел бы без проблем.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 12 месяцев назад
Что скажем?Обязательным условием правильной работы мышц является сбалансированное соотношение уровней магния и кальция: кальций отвечает за мышечное напряжение, магний обеспечивает мышечное расслабление. Магний регулирует передачу импульсов от нервов к мышцам, вовремя прекращая непрерывный приток кальция в клетку и способствуя расслаблению мышц. В зависимости от пола и возраста, здоровому взрослому человеку Немецкое общество питания рекомендует ежедневно принимать 300-400 мг магния. В случае дефицита магния в мышцах накапливается избыточное количество кальция, в результате чего мышцы не могут полностью расслабиться. Это ведет к болезненным судорогам.