Напишите пожалуйста формулу теплого воздуха стремившегося вверх, если она существует

Арсений Усачëв Знаток (253), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187396) 12 месяцев назад
Ты наверно в подсознании имел в виду формулу силы Архимеда?
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (110657) 12 месяцев назад
её нет , малыш ツ
Арсений УсачëвЗнаток (253) 12 месяцев назад
Я в 10 классе, просто решил вспомнить тему на которой не был, т.к. она и впрямь в кое-то веки понадобилась
Google Answer Высший разум (110657) Арсений Усачëв, я понимаю, что не взрослый ) Это реально сложная задача, просчитать движение воздуха даже в твоей маленькой комнате не под силу всем суперкомпьютерам человечества ツ
Amaxar 777 Высший разум (129320) 12 месяцев назад
Есть. Это просто уравнения газодинамики (непрерывность, Новье-Стокс или Эйлер, уравнение состояния) с учетом теплообмена между частями газа.
Арсений УсачëвЗнаток (253) 12 месяцев назад
Спасибо, этого вполне достаточно
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 12 месяцев назад
И у тёплого и у холодного формула (состав) одинаковая.