Мне лично не надо замуж. Я хочу иметь мужика,который будет исполнять мои хотелки. А вы ?

Алина Иванова Мастер (2128), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
. .. Просветленный (29733) 11 месяцев назад
А я уже была замужем и скажу вам,что больше туда ни ногой,так что ваше решение верное! Мне не близка философия,где ты все делаешь по дому,работаешь и все на тебе,а мужик сидит на диване и ничего не делает,при этом он остаётся главным в семье.
Остальные ответы
Странник Оракул (83247) 12 месяцев назад
А хотелки мужика кто исполнять будет?
Алина ИвановаМастер (2128) 12 месяцев назад
Он. Ты что что тупой?)))
Наталька Гуру (2633) 12 месяцев назад
Я тоже такого хочу. Зачем замуж ? Такая ответственность .
.Искусственный Интеллект (174414) 11 месяцев назад
кто же вас с такой мелкой грудью возьмёт
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 12 месяцев назад
а так у всех - КУРИЦАПЕЛЬ!

и не жаль вас!!!
Алина ИвановаМастер (2128) 12 месяцев назад
Я иностранные слова не понимаю.
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 12 месяцев назад
мне тем более..

да и мужик даром не нужен))
Алина ИвановаМастер (2128) 12 месяцев назад
Лошара не нужен. Мужик НУЖЕН.
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) Алина Иванова, мужик, солнышко - это пахарь, в дяревню Вам надо =)
ппц веселый роджыр)Мыслитель (7121) 12 месяцев назад
или напроситься хошь?)
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15271) 12 месяцев назад
прикинь мне тоже не надо за муж, я сам мужик и выполняю сам себе свои хотелки.
Алина ИвановаМастер (2128) 12 месяцев назад
Лошок,считающий,что все норма.))))
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15271) Алина Иванова, переведи на русский язык, что ты написала?(сама хоть поняла)
Самвел Просветленный (33140) 12 месяцев назад
к твоим услугам миллионы обеспеченных бабников
Алина ИвановаМастер (2128) 12 месяцев назад
Ты глуп. )))
Самвел Просветленный (33140) Алина Иванова, унижение, это твоя такая защитная реакция?
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162442) 12 месяцев назад
Нам надо и то и другое
Алина ИвановаМастер (2128) 12 месяцев назад
Серьезно? Совсем сдохла?
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162442) Алина Иванова, чего это сддохла?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146959) 12 месяцев назад
где же я тебе, дорогая, в час ночи то, мужика найду?
Алина ИвановаМастер (2128) 12 месяцев назад
Ты что только пришла с собрания анонимных алкоголиков? )))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146959) Алина Иванова, не угадала. с алкоголем у нас паритет, но об анонимности речь не идет. я знаю, как его зовут, а он знает меня
Павел Наумов Оракул (59404) 12 месяцев назад
А кто Вам мешает, найдите просто того кто захочет добровольно выполнять Ваши хотелки