Голосование за лучший ответ
Krugerforever
5 месяцев назад
В России все таки меньше запретов и больше вольнодумия... Правила жизни - это как ? Типа говоришь то что думаешь и за это тебе ни чего не будет ? Если есть профессия , то не плохо зарабатываешь и живешь не хуже чем в Европах.
Вас Ёк
5 месяцев назад
Обязательностью.
... сказали: мусор сортировать - будешь сортировать.
Сказали: пол поменять - поменяешь.
Сказали: температура не выше 18 - и будешь мёрзнуть.
Но можно попротестовать. Недельку.
Angela
5 месяцев назад
расскажите как в поезд проходят через рамку и по паспорту
посмешите европейцев
eotswotmПросветленный (32506)
5 месяцев назад
Хочешь расскажу как на входе на концерт за бугром МУЖИК обыскивает тёток? Только что прямо ТУДА руки не суёт.
Angela Мыслитель (8667)
5 месяцев назад
почему же
я люблю из-за пары морей русские сказки почитать
самое смешное что русские сами в них и верят
а про на улице поссать это я и здесь и у вас видела
или ты думеш что на Западе мочеиспускательная система у людей другая? )))))))))))))))