Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите стоит ли мне работать или нет?

Евгений Мастер (1340), на голосовании 10 месяцев назад
А если стоит то кем?
Дополнен 11 месяцев назад
На вашь взгляд кем лучше работать? По вашему мнению какая самая лучшая работа?
Голосование за лучший ответ
Memento mori Гуру (2894) 11 месяцев назад
Да к чему душа лежит в том и развивайся работай
Серёжа Молодец Просветленный (45397) 11 месяцев назад
Хочешь работать работай, ни хочешь не работай
Екатерина Кисина Мастер (1237) 11 месяцев назад
Работать всегда стоит! Вакансий и профессий огромное множество - от карьера и до механика. Выбирай то, что больше всего нравится и что ты лучше всего можешь делать, и вперёд, с Богом)
Серёжа МолодецПросветленный (45397) 11 месяцев назад
Катя молодец.
Екатерина Кисина Мастер (1237) Серёжа Молодец, :) спасибо
холодные стены подъездов из детства Оракул (57278) 11 месяцев назад
лучшая работа это та где не надо ничего делать. ты ни за что не отвечаешь никому ничего не должен и при этом получаешь до 100 тысяч денег

а тебе работать не стоит
твой удел - бомжевание)
Ivan SviridovПросветленный (45642) 11 месяцев назад
100 - это немного. и я 200 получал и почти ничего не делал.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57278) Ivan Sviridov, ля я написал "до" а хотел написать "от"
В и к Мастер (1321) 11 месяцев назад
А кушать ты что будешь? Конечно стоит!

Прочти Владимира Маяковского "Кем быть?"

Все работы хороши! Какую бы работу на свой личный вкус ты бы не выбрал - любая принесет пользу ни только тебе, но обществу.
MeTaJIJIucT Просветленный (21922) 11 месяцев назад
такие, кто не знает кем работать, обычно оказываются в долгах и потом в тюрьме работают кем прикажут те, кто может их отпетушить.
Юрий Котков Оракул (96662) 11 месяцев назад
не шутка - санитар в суд меде. з-п не большая, за то вкалывать не надо, спирта полно и трофеи попадаются.