Подскажите стоит ли мне работать или нет?

Евгений Мастер (1094), на голосовании 4 дня назад
А если стоит то кем?
Дополнен 1 месяц назад
На вашь взгляд кем лучше работать? По вашему мнению какая самая лучшая работа?
Голосование за лучший ответ
Memento mori Гуру (2617) 1 месяц назад
Да к чему душа лежит в том и развивайся работай
Серёжа Молодец Просветленный (40487) 1 месяц назад
Хочешь работать работай, ни хочешь не работай
Екатерина Кисина Профи (858) 1 месяц назад
Работать всегда стоит! Вакансий и профессий огромное множество - от карьера и до механика. Выбирай то, что больше всего нравится и что ты лучше всего можешь делать, и вперёд, с Богом)
Серёжа МолодецПросветленный (40487) 1 месяц назад
Катя молодец.
Екатерина Кисина Профи (858) Серёжа Молодец, :) спасибо
потерпел, походил с грустным лицом Просветленный (38556) 1 месяц назад
лучшая работа это та где не надо ничего делать. ты ни за что не отвечаешь никому ничего не должен и при этом получаешь до 100 тысяч денег

а тебе работать не стоит
твой удел - бомжевание)
Ivan SviridovМудрец (10885) 1 месяц назад
100 - это немного. и я 200 получал и почти ничего не делал.
потерпел, походил с грустным лицом Просветленный (38556) Ivan Sviridov, ля я написал "до" а хотел написать "от"
В и к Мастер (1219) 1 месяц назад
А кушать ты что будешь? Конечно стоит!

Прочти Владимира Маяковского "Кем быть?"

Все работы хороши! Какую бы работу на свой личный вкус ты бы не выбрал - любая принесет пользу ни только тебе, но обществу.
MeTaJIJIucT Просветленный (21762) 1 месяц назад
такие, кто не знает кем работать, обычно оказываются в долгах и потом в тюрьме работают кем прикажут те, кто может их отпетушить.
Юрий Котков Оракул (91837) 1 месяц назад
не шутка - санитар в суд меде. з-п не большая, за то вкалывать не надо, спирта полно и трофеи попадаются.