MSI G27CQ4 E2 VS MSI G32CQ4 E2

Дмитрий Швецов Знаток (318), закрыт 12 месяцев назад
у меня сейчас 24FullHD с матрицей TN, хочу перейти на другой

какой будет лучше взять для игр и фильмов? рассматриваю изогнутый монитор, столкнулся с дилеммой))))
https://www.dns-shop.ru/product/841618312917ed20/27-monitor-msi-g27cq4-e2-cernyj/
https://www.dns-shop.ru/product/3a43c42e2919ed20/315-monitor-msi-g32cq4-e2-cernyj/

разница только в:
PPI- 27 -108, 32-93
шаг пикселя- 32- 0.272 мм 27-0.233 мм.
остальное одинаковое(в днс ошибка по HDR! есть у обоих)

обыскал почти все магазины и не нашел ни одного изогнутого(32), чтобы сравнить с 27.
хотя попадались сяоми на 34(21на9). не очень как по мне
Если кто гонял на 32 или мог сравнить с 27 посоветуйте
Буду очень благодарен за совет
Лучший ответ
никита Лыков Ученик (190) 12 месяцев назад
Если, тебе для большей степени фильмов, то лучше всего взять 27 потому, что фильмы подстроины к такому Моник у даже 27 будет много а если для игр по большей степени то 32 будет, класс но вот проблема, ты, может через год, два будешь замечать маленькие, пиксели, всё из за того что, если у тя Моник на 32 дюйма и fulhd то такая вот проблема, но на свыше типо qhd не замечал, может просто не придерался к этому, но смотря для большей степени чего берёшь, но я бы посоветовал 32 дюйма, твой выбор
Дмитрий ШвецовЗнаток (318) 12 месяцев назад
я тоже рассматриваю больше 32, но увидеть бы его в живую. Надо объехать еще 2 магазина(поискать 32). В днс был витринный образец, 27ми и 34х дюймовые. 27 изогнутый почти такой же как и 24х(по размерам) 34 смотрится прикольно, но 21/9 это будет страдание
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (216182) 12 месяцев назад
Фильмы нужно на ТВ смотреть а не на мониторе